Заказала товар с алиэкспресса, решила отменить. Вернут деньги?

Екатерина Лазарева Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Я заказала с алиэкспресса товар. оплатила, но написала не верную серию паспорта. И решила его отменить. я нажала отменить. товар был еще не отправлен. И там пишут" Ожидается отмена". Деньги вернут или нет?
Голосование за лучший ответ
Шитов Владимир Профи (534) 9 лет назад
Связывайтесь с продавцом и решайте с ним вопрос. Деньги будут стараться не возвращать.