помогите! срочно я не могу открыть мал. куличик что делать ?

Александр Океанов Профи (561), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 9 лет назад
Да ешьте его не открытый
Александр ОкеановПрофи (561) 9 лет назад
с ящиком ?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) Ну если зубы крепкие, то конечно вместе с ним
НатальяПросветленный (30646) 9 лет назад
а ларчик просто открывался... )))
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 9 лет назад
А это что- ящик какой-то?
да ящик
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) тогда - отмычку в руки!
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006297) 9 лет назад
Ты Океанов или ОкеановА?... он у тебя в цементном ящике что-ли?)))
если не получится-иди в тренажерку. через пару месяцев откроешь))
океанов мужской род
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006297) Потому и спросила...) ОкеановА бы не открыла, а Океанов должен с этим лекко справиться!))) сейчас понятно?