gta 5 не запускается просит повторить или запустить в безопасном режиме

Роберт Ходикян Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
ну и конечно же не запускается потом, видео драйвера обновил, кэш игры в стиме проверил, вообще все обновил, комп мощный, но игра всеравно не хочется запускаться, в интернете искал, ничего по этой именно теме не нашел, кто знает что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Лёша Лохопендров Знаток (271) 9 лет назад
Стим версия?
Роберт ХодикянУченик (167) 9 лет назад
версия стима тоже последняя
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
тоже было эта статья помогла. надо было папку с документами переместить и переименовать http://shazoo.ru/2015/04/14/29412/problemy-s-gta-5-na-pc-resheniya
Роберт ХодикянУченик (167) 9 лет назад
что то никак эта статья не помогает ((
Богдан Максименко Мастер (1292) 9 лет назад
Йохохо и гта 5 тупит?
Роберт ХодикянУченик (167) 9 лет назад
она не запускается, лучше бы тупила)
Валера Ефименко Ученик (106) 9 лет назад
ты его не запускал с панельки где браузеры : яндекс или гугл, вообщем запусти с стима, тоесть тикни на стим правой или левой кнопкой мыши и запусти гта5
Роберт ХодикянУченик (167) 9 лет назад
Объяснил на ура) через стим та же проблема
ззз Профи (872) 9 лет назад
Бесплатный Steam ключ Grand Theft Auto V,http://fkeys.ru/cs/105618147