Посоветуйте план занятий шахматами. Могу заниматься каждый день, но по 1,5 - 2 часа в день.

Кирилл Никоров Знаток (424), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше заниматься шахматами? У меня не так много времени каждый день, но 1,5 - 2 часа выделить смогу. Зато могу заниматься каждый день.
Если не сложно, то посоветуйте хорошую литературу
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Высоцкий Гуру (3051) 9 лет назад
Тренирую шахматистов через скайп. Кмс, сертифицированный преподаватель, рейтинг Эло и ИКЧФ. Если интересует обращайтесь в л/с.