Почему на новых роликовых коньках плохо крутятся колеса?

Выбираю на подарок детские роликовые коньки из недорогой ценовой категории. Не могу понять почему у них туго крутятся колеса? Продавцы уверяют, что это норма. Но по логике они должны же свободно крутиться... Или они потом раскатаются?

ничего смазывать не надо. ослабь крепление колеса, болтик. и будет счастье

смажте

Смазать я думаю ты догадалась.. Да, наверное, раскатаются.. Попробуй раскатать, а потом смазать.. А лучше гугл тебе в помощь..

смажь маслом

Сами себе ответили...