Солнцезащитные очки

Надя Воротникова Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Скажите пожалуйста есть ли очковые интернет-магазины где можно купить солнцезащитные очки не дорого?
Голосование за лучший ответ
sdfsdf dsfsdfdsf Ученик (210) 9 лет назад
В Amadone сейчас на очки скидки)
Андрей Волошин Ученик (203) 9 лет назад
ахаха, конечно в DG или PRADA что нибудь выберете за такие цены. Девочка же просила не дорого, а это вполне может быть либо Ebay либо как предложили выше Amadone
Оксана Никифорова Просветленный (48678) 9 лет назад
Ну из не дорогих могу посоветовать True Spin, Kawaii Factory. Mascotte может чуть дороже но у него такие клевые новинки. Вот в этом интернет магазине вы все найдете http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx И смотрите обязательно раздел акции, там бывают промокоды на скидку http://www.wildberries.ru/promotions
Холов Эмканс Ученик (112) 7 лет назад
сука тебе нравится оскорбят кого то
Надя ВоротниковаЗнаток (252) 7 лет назад
съебись ослоеб
Холов Эмканс Ученик (112) сучка блядь ты именно блядь