Заказывал с алиэкспресс, первый раз такое, что нужно делать дальше, писать ему? Поверит ли он на слово? Как вообще правильно все пояснить разъяснить ему на китайских пальчиках, что он козел)))
Открывайте спор (диспут), в описании ситуации приложите фото с доказательствами, что флешка действительно на 16 мб, вместо 64. Если спор подтвердят, Вам вернут деньги (или их часть) назад
На Aliexpress есть онлайн чат со службой поддержки на русском языке. Там на подобных вопросах уже не одну "собаку съели".Я думаю, там проконсультируют поконкретнее - http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php