Вот это сюжет! Человек оставил религию и приблизился к Богу. Это как понимать? А кто будет батюшек содержать?

Василий Михайлов Мастер (1982), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 9 лет назад
А... верит в душе?

...пусть, он, теперь в душе за зарплатой, ходит.
...оставивший религию, и приблизившийся к лукавому .
Василий МихайловМастер (1982) 9 лет назад
А по Библии Бог, если Он есть, не нуждается в служении рук человеческих, а также ни в ритуалах ни в обрядах, что делают в религиях, но как пишут Он сам дает всё и всем, тока по уму, наверное)
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Это кто ж вам такое сказал -то, что в обрядах не нуждается? Вы понимаете - что Библия это книга Церкви?
Остальные ответы
Александр Мастер (2250) 9 лет назад
Какую религию оставил и бога какой религии встретил?
s Оракул (78182) 9 лет назад
Попы и так жирные в основном. Стадо то циклопически огромное верующих, десятки миллионов голов.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 9 лет назад
Он больше к дурдому приблизился отдалясь вроде и от мошенников.
Каган Султанов Оракул (96579) 9 лет назад
Кршна говорит оставь все религии и предайся Мне верховной личности Бога.
Василий МихайловМастер (1982) 9 лет назад
ссыль дай на синявенького, иначе не поверю)
Каган Султанов Оракул (96579) Совершенные вопросы совершенные ответы. А. Ч. Бхактивенданты Свами Прабхупады