рено сандера

Филипп Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, не работают стопы левый и центральный. ''Лягушку'' не педали проверил, предохранители целые. Сама фара если ее подключить к правой работает исправно... Разьемы разединил собрал все в порядке.., может кто сталкивался подскажите, что еще может быть?! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (4266) 9 лет назад
У меня рено логан, на правом стопаке такой же глюк, оказалось, когда снял стопарь и поглядел на разъём платы и фишки, то увидел плохое соединение минуса (типо как слегка пригорели). почистил и всё прошло!
ФилиппУченик (132) 9 лет назад
Подскажите, а центральный фонарик тоже не работал?
Сергей Гуру (4266) по моему работал. точно не помню.