мне сейчас 17 лет. я через 4 дня иду в гаи сдавать на В и С теорию.

Диман Власов Ученик (235), закрыт 9 лет назад
В 16 лет я еще отучился на кат. А. мне сказали как на ВС пойду сдавать с собой взять свидетельство о том что отучился на А. я пока мне 17 не могу получить водит. удост. не на одну из категорий выше переисленных. Но так как я буду сдавать в гаи и на А мне в 17 лет смогут выдать хотябы удостоверение на категорию А1?заранее спасибо!
Лучший ответ
dmitriy bogdanov Гуру (3206) 9 лет назад
Мне в 1992г. выдали права категории С в 17 лет, но внизу стоял штамп "действительно при исполнении 18 лет"
Диман ВласовУченик (235) 9 лет назад
сейчас вроде неет такого
Сергей ИсаковОракул (92251) 9 лет назад
23 года прошло. всё изменилось. Сдавать можно с 17 лет, получишь ВУ на руки на следующий день после 18 летия.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (119702) 9 лет назад
а разве полную "А" не с 16 лет получают?
Диман ВласовУченик (235) 9 лет назад
с 18 теперь по новым правилам
Юрий Искусственный Интеллект (119702) ну тогда А1 выдадут точно, а потом в 18 лет заменят ВУ и внесут туда ABC,если сдадите конечно) УДАЧИ!))
Андрей Игнатьев Ученик (159) 9 лет назад
гайцам мозг повыноси лучше...
Slava m Искусственный Интеллект (174776) 9 лет назад
напротив "А" напишут начало действия и всего делов