Жаль, что нас не приучили с детства ходить по выходным и на праздники в церковь?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Михайловна Оракул (72902) 8 лет назад
Мне жаль. Я бы и пошла иногда, но не знаю как там правильно себя вести. Даже как войти правильно не знаю.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330122) 8 лет назад
Я тоже. Все время боюсь что-то не так сделать или обидеть кого-то
Наталья Михайловна Оракул (72902) А вот маму, оказывается, в детстве тётка водила и она все знала, как правильно Меня не научила (((
Остальные ответы
Sargon Гуру (4583) 8 лет назад
Безумно рад, что не приучили
Евгений Баранов Знаток (420) 8 лет назад
ну жалко в бога надо верить
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 8 лет назад
У нас не было церкви когда было детство, а родители были коммунисты.
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 8 лет назад
Кто мешает жить по-совести?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330122) 8 лет назад
Я живу по совести. Но это другое.
Владимир Кузьменко Оракул (60485) Жить с верой и принадлежать какой-либо конфессии - разные вещи.
Борис Искусственный Интеллект (115480) 8 лет назад
Иди, кто те не даёт. Мне не жаль, хотя крещён по рождению, в 1959 г., а не как щас по моде.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВОракул (80752) 8 лет назад
А почему раньше при рождении крестили. В курсе ?
яРАслав Гуру (2641) 8 лет назад
У Кирюши и так денег больше чем надо, лучше б детям на лечение отдал. А Бог всегда рядом и в церкви не прописан.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВОракул (80752) 8 лет назад
Попам кажется, что они в ответе за бога.
Яна Лива Мудрец (13043) 8 лет назад
Верю во Вселенский Разум и не верю попАм, которые грешат не меньше нашего, так что в церкви мне делать нечего.
ВасилинаМыслитель (7771) 8 лет назад
церковь-это народ верующий.... а то что вы называете-это храм.... Ходите вы не к попам, а к богу.... поп-посредник между богом и вами
Яна Лива Мудрец (13043) Для общения с Богом мне не нужны посредники, Бог у меня в душе...
Владимир Федоров Мудрец (16887) 8 лет назад
да, на паперти можно нормально денег собрать
БратКа Высший разум (114375) 8 лет назад
Сходи.. иногда там интересно.. Зависит от интеллекта настоятеля.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330122) 8 лет назад
Я ходила, но мне многое не понятно. Даже свечку поставить не умею и не знаю где. А уж служб и молитв вообще не знаю.
БратКа Высший разум (114375) Ну.. это же не цирк.. Лучче сначала креститься, а потом ходить..
Екатерина Нестерова Знаток (425) 5 лет назад
Зачем тебе в секту? Ты вроде умная, образованная женщина! Не бери в голову. Бог в душе!!!!
Rey Ученик (230) 5 лет назад
А то ребёнок атеист? Бить его мнение, и делать то, что вздумается?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330122) 5 лет назад
ГлупОй ты еще, Рома. Ему-то все равно, кто ты. Он нам нужен, а не мы Ему.