3 вопроса по ммх командам.

Ватт Профи (535), на голосовании 9 лет назад
1. Почему в наборе MMX отсутствуют команды pmulluw, pslad(pslaw).
2. Почему в наборе отсутствуют команды movb, movw.
3. Почему в мнемонике логических операций MMX отсутствует суффикс типа данных.
Голосование за лучший ответ
ram Гуру (2991) 9 лет назад
для ускорения обработки данных, т. к. одиночная команда над упакованными данными работает быстрее. см например http://naparah.com/mikroprocessory-i-mikrokontrollery/03051879.html
ВаттПрофи (535) 9 лет назад
На какой именно вопрос ответ?