Нахожусь в непростой ситуации...

Игорь Барышников Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Учусь сейчас в 9 классе, в основном на 4 и 5, иногда бывают 3, но по триместровым оценкам все хорошо. Не знаю как поступить, идти в 10 класс или пойти в какой-либо техникум. Родители говорят идти в техникум, т. к ЕГЭ сдать очень сложно и они думают, что не сдам
Также моя школа с уклоном Английского языка, есть большая вероятность того, что придется сдавать английский, а с ним у меня все не очень хорошо... Кое-как на 4 справляюсь.... Ни на какую профессию меня не тянет... Не знаю как быть. Если захочу идти в институт, то придется сдавать ЕГЭ все равно, так учителя говорят. Помогите, подскажите как быть дальше... СПАСИБО
Лучший ответ
Инкогнито Инкогнито Гуру (4578) 9 лет назад
Раз ни на какую не тянет, то лучше пойти в 10 класс и за 2 года определиться все-таки.
Мне тоже говорили, что не сдам, не поступлю и т. д., однако все получилось наоборот.

Соберись, ты же мужик) и удачи.
Остальные ответы
Обезьяна Мудрец (19234) 9 лет назад
почему вы, учась в основном на 4 и 5, настолько уверены, что не сдадите ЕГЭ? "не сдать"-это все таки "2"....
А по поводу "Ни на какую профессию меня не тянет... "-у очень многих в таком возрасте подобная проблема подкрадывается....
Олег Бабенков Ученик (122) 9 лет назад
я тож в 9 учусь, собираюсь валить в технарь и ты вали, не е*и вола
Надежда Чистякова Оракул (52140) 9 лет назад
Да! с такой поддержкой родителей сложно.... Проанализируй: что все учатся лучше тебя??? Наверняка ПОЛОВИНА учащихся класса учатся хуже, и у них нет такой мысли" НЕ СДАМ"" Разве я не права!!!
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 9 лет назад
По окнчании техникума тоже придется сдавать егэ
Если ни к какой профессии не тянет, то техникум возненавидишь
Так что иди в 10й и за 2 года подготовишься к егэ