Помогите найти картинку

лакосник юлия Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Помогите найти такую картинку. Тоже хочу такую вещь (
Лучший ответ
Наталья Рыбалко Профи (706) 9 лет назад
На яндексе в поисковик введи "трафареты котов" или "аппликации котов" в картинках, там их буде-е-е-ет, миллион и еще тележка, этих всяких, разных котов.
Остальные ответы
yursenbay Просветленный (45296) 9 лет назад
Японский дизайнер Hiroko Kubota вышивает котиков в нагрудных
карманах рубашек. Около 250$ - и котик ваш. Фото можно увидеть
тут: http://www.flickr.com/photos/hiroko-and-5/sets/72157634277871108/