Что такое фонетика, орфография, Лексика. Словообразование, синтаксис и пунктуация, морфология

lsssddas Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДАЙТЕ
Голосование за лучший ответ
Серый Просветленный (22072) 8 лет назад
Базовые разделы науки о языке, которые ты должен (-на) был (-а) пройти в школе.
lsssddasУченик (192) 8 лет назад
Мне лень искать
nataliya nokhrin Профи (921) а нам не надо, мы уже все это прошли. Без труда не вынешь рыбку из пруда
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Основные понятия Русского языка.
nataliya nokhrin Профи (921) 8 лет назад
зайди в интернет. набери эти понятия и получишь ссылки на словари, в которых даются определения.
Ирина Короткова Мастер (1218) 8 лет назад
разделы науки о русском языке
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113416) 8 лет назад
тебе лень искать, а нам лень тебе подсказывать