Кто должен покупать обручальные кольца? За чьи деньги?
После небольшого спора возник вопрос: Кто должен покупать обручальные кольца на свадьбу, то есть за чьи деньги? Обязательно должен купить будущий муж, или нормально и за общие деньги? Или же вообще правил здесь не существует?
кому как удобно. Правила существуют при переходе улицы....
Мы вместе покупали.
А вот конкретно утверждать что будущий муж должен - бред. Никто никому ничего не должен.
Некоторые их вообще не покупают, они не обязательны. Кто хочет кольца, тот и покупает)) а вообще без разницы, по моему, главное, чтоб оба были согласны.
в каком веке живём?
без разницы.