Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернет магазин увеличил цену у оплаченного товара. Что делать покупателю?

Александр Профи (544), на голосовании 9 лет назад
Я оплатил товар в интернет магазине с исходной стоимостью 15129р плюс доставка 710р. Сотрудник магазина сообщил мне что они ждут поставки товара с склада. Спустя 2 дня продавец по телефону сообщил мне что за оплаченный товар придется доплатить так как по старой цене поставок нет! Что может сделать покупатель?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Можно потребовать вернуть свои деньги. Можно почитать правила совершения покупок на этом же сайте и если данный случай не описан в его правилах, то можно обратиться в роспотребнадзор на незаконные действия указанного магазина - http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
АлександрПрофи (544) 9 лет назад
Спасибо! Удачи!