Синоним к слову природа. (кроме: мать, родина и т. п)

slo-mo-tion Знаток (458), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
123 123 Ученик (235) 10 лет назад
Борода
slo-mo-tionЗнаток (458) 10 лет назад
борода?
123 123 Ученик (235) дадада
Остальные ответы
Алексей Кожекин Просветленный (24037) 10 лет назад
А позвольте узнать - с чего это у вас мать и родина являются синонимами к слову природа.
После - контекст к слову природа.

вселенная, мир - общее значение - "природа породила множество живых организмов"
естество, натура - природа человека, "по своей природе он жесток"
загород - антоним города, "поехали на природу"
сущность, подоплёка - собственно, опять же - природа человка, "по своей природе он жесток", "природа этого вопроса... "
slo-mo-tionЗнаток (458) 10 лет назад
Просто когда я вбивала в поисковик синонимы к этому слову, то выходило очень много сов связанных с матерью, родиной и т. п
Пашка Денисов Ученик (95) 10 лет назад
1.мир
2.сущность
3.свойство
4.характер
5.натура
6.естество
7.троян
123 123Ученик (235) 10 лет назад
смешной 7 пункт
LNK Оракул (88725) 10 лет назад
Натура, естество, исток, происхождение.
Альбина Дупленкова Профи (928) 2 недели назад
можно сказать окружающий мир или просто земля вот так вот смешно будет