В чем ценность фильмоскопов?

Татьяна Селиванова Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
В чем ценность фильмоскопов? Выставила на авито Сказку и Огонек по дешевке, покопалась в интернете, а цены на них значительно выше...
Голосование за лучший ответ
Жуков Евгений Мыслитель (6092) 9 лет назад
Это ретро. Это чьё-то детство
Татьяна СеливановаУченик (171) 9 лет назад
ну и мое детство, если я все из детства хранить, а тем более покупать буду - в свалку дом превратится) поэтому и продала
Жуков Евгений Мыслитель (6092) А кто-то сейчас в уютной комнатке крутит диафильм с айболитом, чувствует запах разогретой пленки в полной темноте и вспоминает как на коленках у родителей сидел и смотрел тот же диафильм в детстве