сколько в этом году, по времени нужно сдавать на права? я слышала пол года в теме вопроса и есть вопрос

Анна Лазарева Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vlad Gudimenko Мудрец (13372) 9 лет назад
Сдать можно в один день. Учится 2,5-3 месяца.
Остальные ответы
sergo gonsalez Мастер (2079) 9 лет назад
новый закон выходит запрещающий бабам водить
Анна ЛазареваЗнаток (264) 9 лет назад
ну круто)))) не понимаю правда смысла, чем это женщины хуже мужчин?
sergo gonsalez Мастер (2079) это проверенное временем высказывание
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
курица не птица, баба не человек!
volt megaПрофи (870) 9 лет назад
не на дороге явно
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) баба должна быть беременной, в халате и на кухне!
Анна ЛазареваЗнаток (264) 9 лет назад
ну действительно))) у меня есть ребенок, вот и забочусь о том чтобы его возить гулять по паркам, а не только возле дома)) и на кухне успеваю;)
volt mega Профи (870) главно зеркалами пользоваться и не тупить.... тогда я только за тебя:)
Александр Добронравов Мудрец (16235) 9 лет назад
Учиться от 3 месяцев, а сдавать на права.. 20 минут теория и примерно столько же практика, плюс ожидание пока до вас очередь дойдёт. ))
Анна ЛазареваЗнаток (264) 9 лет назад
ну да да, не правильно выразила мысль))) само обучение от 3 месяцев, это меня и интересовало)))))
марат марат Мастер (1198) 9 лет назад
по факту наверно на год затянется и цена огромная