Как зафиксировать неисправный газлифт офисного кресла на колесиках в нижнем положении чтобы он сам не расширялся?
Сломался газлифт кресла. Когда встаю с кресла, то оно подпрыгивает в максимально высокое положение. Когда на него сажусь то сразу сдувается до нижнего положения. Тк сижу всегда при нижнем положении, то и возник вопрос как можно лишить газлифт его подъемной силы? Есть идея просверлить газлифт чтоб газ вышел и вроде как само оно уже не будет подниматься. Но безопасно ли сверлить, не рванет ли?)
Можно привязать но не будет возможности крутиться. привяжи груз к спинки чтоб не поднимался.
Привяжи проволокой к ножке. А лучше нормально отремонтируй. http://www.freeseller.ru/sammebel/3882-remont-ofisnogo-stula-svoimi-rukami.html
привязать
Купи типа (шпилька, болтовая стяжка) вобщем болт без головки длинной почти 1 метр есть и по 2 метра, это циллиндр из нарезанной на него резьбой по всей длинне. Возьми толстый 1 такой и несколько гаек из шайбами. Там около ножки можно отрегулировать высоту и болтами скрепить чтобы не изменялась высота стульчика.
саморезом