Здравствуйте, можно ли отнести такой вид деятельности как...

Invertor Мастер (1716), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, можно ли отнести такой вид деятельности как изготовление монолитных железобетонных изделий (лестниц) (сварка каркасов, монтаж каркасов и монтаж опалубки основные этапы изготовления и заливка бетоном следующий этап) непосредственно на строящемся объекте по
договору подряда, а не в производственных помещениях к патентной системе налогообложения пункт 13 и получить патент
Голосование за лучший ответ
Diman Знаток (483) 9 лет назад
Заплати налоги и спи спокойно.