От колыбели до сада
+1Я боюсь крышки гроба, а она стоит прямо около подъезда, когда ее уберут?
Дополнен
Поставили только вчера вечером
не боись, она не для тебя
А ты спрячься за нее и пугай всех оттуда, страх и пропадет....
это всего лишь деревянная крышка. она не кусается. не бойся.
Не бойся. Мертвец ее не касался. Ее изготовили на фирме также как шкаф- купе или любой другой предмет интерьера.
бояться надо не крышки и не гроба.. и даже не покойника, а живых людей... если вчера поставили, то скорее всего сегодня до обеда и заберут