Машинка для стрижки волос стала плохо работать.

NB Знаток (487), на голосовании 10 лет назад
Машинка Philips QC5120. Не требует смазки лезвий и самозатачивающаяся. Но со временем стала иногда дергать волосы, не все снимать, и по звуку, во время стрижки замедляется моторчик, а то и совсем останавливается (хотя без крышки с ножами работает хорошо).
В чем проблема может быть?
Голосование за лучший ответ
__ __ Просветленный (21109) 10 лет назад
не подпомажешь не поедешь
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336427) 10 лет назад
Смотри в поиске "Шлифовка ножей" и в ютюбе есть а проще купить сменный комплект....
www www Искусственный Интеллект (138487) 10 лет назад
"Самозатачивающаяся и без смазки" - это как вечная игла для примусов (с) Ильф и Петров
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 10 лет назад
надо регулировать работу триммера-вибро
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426290) 10 лет назад
Вскрытие покажет.
(Не требует смазки и заточки - это для всего периода службы. Период службы закончился)