Совсем как я.
Мне не нравится. Прежде всего голубой фон и голубой оттенок кожи в светах. Кадрирование с отрезанием части причёски.
Я всегда на себя злюсь, когда получаю такие "подвешенные" портреты. Кажется - ещё немного и получился бы шедевр, а его нет. Скорее всего потому, что не умею выбрать ракурс, не умею поставить свет, не знаю как работать с клиентом, тем более с ребёнком.
Не подумайте, что издеваюсь. Показываю - то же самое!
Сергей КурехинУченик (97)
9 лет назад
Голубой отвлекает, да, но он получился из-за солнечного света. И трудно убрать его из равки.
Тут постановки нет вообще, случайно поймал - в тени! - как перед шторой сидела. Показалось, интересно вытянул. Но, по сути, конечно, вы правы, все это не серьезно. И не факт, что с настоящим нормальным светом получится лучше. Тут надо врожденное чутье иметь (