Чем можно доказать, что фотография это искусство? .

Надя В Профи (508), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141517) 9 лет назад
Урок Геометрии:
- Витенька, иди к доске, и докажи нам что на доске нарисован квадрат
- МарьВанна, зуб даю - КВАДРАТ....
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 9 лет назад
Вообще невозможно строго ДОКАЗАТЬ, что какой-то предмет картина, скульптура, фотография) или информация (музыка, стихи, проза) является искусством. Вот картины айвазовского -искусство? Искусство... А докажите? Но нет доказательство.
Алексей Коровкин Профи (799) 9 лет назад
фотография -это не искусство. Искусство - это видение человека, которое признается обществом как нечто шедевральное. Если он это видение передал на картину посредством кисти, он художник, если на картину посредством фотографии-он фотохудожник.
А фотография-это просто остановленный момент времени, отображенный на фотобумаге (пленке) или цифровом носителе
Cтарец Искусственный Интеллект (184955) 9 лет назад
Весь мир признал это аксиомой.
Но в любом искусстве присутствует и шедевр и халтура.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Одна фотография - искусство. Другая фотография - говно.
марат маратов Просветленный (33456) 9 лет назад
Искусство - это сокращение от слова "искусственный", то есть не настоящий. Фотография как раз ненастоящее.
Крылья бабочки Гуру (2622) 9 лет назад
Докажите нам своей фотографией . Шедевром! И мы -- поверим .