Live - аналоги MyScore

Malware Гуру (3590), закрыт 9 лет назад
На каком сайте лучше всех работает лайв счет? На майскоре запаздывает. И на 1xbet частенько тоже. Хочется узнавать результат первым))
Лучший ответ
Атлант Мыслитель (7185) 9 лет назад
Раньше был Бет365, но последнее время и он некоторые матчи даёт с запозданием .Поэтому рекомендую на каждый конкретный матч пользоваться несколькими сайтами и выбрав тот кто даёт раньше уже использовать его .Лично сам использую Майскоре, (это лучше чем Лайвскоре) ,Бет365 (самый лучший, без него просто не мыслю как возможно играть Он-Лайн) ну и БК ФОН, так как очень часто даёт самый быстрый результат по ходу матча . Конечные результаты предпочитаю смотреть в Бетсити, там самый полный вариант, а также в Майскоре, там самый подробный вариант, особенно если необходимо знать, удаления, время забивания голов и т д. Главное успехов в игре!
Остальные ответы
dfggfdfd fgdfgd Ученик (104) 4 года назад
Есть телеграмм канал один @Live720 там есть ссылки на ве трансляции футбола
Инна Тарасова Ученик (102) 3 года назад
Вот тут 11 сайтов похожих на Майскор - все на русском с быстрыми лайв результатами в любом матче: https://basket.su/ru/blog/analog-mayskore-na-russkom