Кто нибудь заказывал одежду на АЛИЭКСПРЕС? Как вам? Какого качества товар? Как ведет себя после стирки?

Дарья Захарова Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
я не знаю что думать? одни говорят супер, а другие, что кошмар!!!! как быть? что посоветуете? Если вы заказывали расскажите пожалуйста!!!)
Голосование за лучший ответ
luprekary07@yandex.ru Мастер (2289) 9 лет назад
на размер больше надо только заказывать всегда. а так никаких проблем