Время игр

Проблема с активацией GTA 5 в RGSC - пишет ошибку - Ошибка при активации

Купил лицензионную версию GTA 5 на PC. После установки зарегестрировался на RGSC и нажал вход. Началась бесконечная загрузка. Эту проблему я решил с помощью создания папки My Documents и переименовал имя компьютера на англ. язык. Все грузиться стало нормально. Но потом появилось окно активации. В комплекте с игрой была книжка с инструкциями, а сзади нее приклеен код на активацию игры и бонусов в GTA 5 и GTA Online. Ввел 16-ти значный код, После чего нажал кнопку проверить. После долгой проверки вышло сообщение - ошибка при активации. Что делать?

Все через тех поддержку рокстар. Опиши все и сделай скриншот. скриншот на них действует ускоряюще)

Я нашёл решение проблемы! Заходим по этому путю C:\Users\Владелец\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\F3C5898E там мы видим файлы cfg и pc_settings удаляем, запускаем игру.
Если не получилось открываем консоль WIN+R (Win это кнопка с логотипом виндовс) вбиваем туда msconfig.exe и видим окно нажимаем на вкладку "Службы" дальше нажимаем "Не отображать службы Майкрософт" дальше "Отключить всё" потом "Применить" и "Ок" и на конец нам предлагают перезапустить компьютер ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ. Потом заходим в игру и наслаждаемся)))

Кряк 3dm
Установка:
- Скопировать содержимое папки в папку с игрой
- Игру запускать с Launcher.exe http://turbobit.net/4rju3302ft6g.html

пиши в тех. поддержку рокстар social group или к продавцам что неверный код дают к игре