Как защитить прибор от влаги?

Роман М Знаток (456), на голосовании 9 лет назад
Как защитить прибор от влаги? Есть китайский нагрудный пульсометр. Читал отзывы, что прибор быстро выходит из строя из-за попадания внутрь влаги.
Голосование за лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114153) 9 лет назад
Брехня всё это. Прибор ломается от другой причины, а от влажности он защищается, как два пальца описать.
Роман МЗнаток (456) 9 лет назад
Попробовал защитить герметиком.