вот что только в инете не найдешь.. и такое вот.. бывает.. вы знаете перевод.. ЧУНГА ЧАНГА"...?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
"Мои друзья - студенты одного из московских политехов - уроженцы африканской страны Мозамбик. Как и положено неграм, они очень любят музыку; в их домах постоянно работает магнитофон. Однажды, когда я была в гостях у одного из них, по радио передавали песенку из известного советского мультика про Чунга-Чангу. Реакция моих вполне приличных друзей на эту вполне милую детскую песенку была совершенно неадекватной: те, кто хорошо понимал русский язык - гомерически хохотали; те, кто понимал его не очень хорошо - смущались; те, кто русский язык не знали вообще - обалдевали и изумлялись. Разумеется, я попросила объяснений. И вот что оказалось. На их родном диалекте словосочетание *ЧОНГ ЧАНГА* означает, как бы это помягче выразиться, *иметь половую связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автор - Юрий Энтин - не в курсе! А я-то еще подпевала: "Наше счастье постоянно - жуй кокосы, ешь бананы, ЧУНГА ЧАНГА"..."
Лучший ответ
Uriy Redface Мудрец (18014) 15 лет назад
Таких совпадений в мире много. Если со всеми сверяться, хрен что напишешь.
Артем 74Профи (529) 10 лет назад
А с чего ты решил что это совпадение(?
Uriy Redface Мудрец (18014) А почему нет?
Остальные ответы
Веруньчик Мастер (1830) 15 лет назад
Жаль что сегодня уже не могу оценивать вопросы.. .

Просто " 5+" !!!
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
прикольно!!!! и что самое поразительно, если это мягкое сказать по русски, очень даже в смысл.. . )))))))))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Ща с другого ника оценку поставлю.. .
Прикольно....Улыбнуло.. .А вот послушай и почитай коменты:
http://www.yaplakal.com/print/forum28/topic118853.html
Источник: Привет!!!
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ха.ха..))))))))))))))))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Не, ну ить неплохо переводится: ....жуй кокосы, ешь бананы, тра...й обезья-а-ну...
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Сомневаюсь я однако, что он не знал значения этого " чунго - чанга" ...в те годы были очень тесные связи с африканскими странами... это
скрытая и слегка подправленая " шуточка " .
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
А сербов, очень смущает слово "курица" - и что теперь?