Можно ли заменить кнопку СК-1 6(4)а 250V на 2х полюсный автоматический выключатель ?

Алексей Викторвич Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Стоит кнопка на бетономешалке 220 В
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329415) 9 лет назад
Не стоит эта кнопка с защитой от перегрузок . Если что она сама выключается .
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126724) 9 лет назад
Автоматический выключатель не рассчитан на работу в качестве включателя, не те у него коммутационные возможности.