Ввиду последних событий напрашивается вопрос: как думаете, будет ли 3-ая Мировая Война? Не дай Бог, конечно?

Константин Игрок Знаток (308), на голосовании 9 лет назад
Как показывает Мировая история, перед 2-ой Мировой Войной Гитлеру был нужен надёжный и сильный тыл, был выдвинут план по идеологическому развитию (пропаганде, различного рода агитации) населения, но, тут, скорее, больше не населения, а молодёжи, в общем, подрастающего поколения; в той или иной форме это было и в Италии и, например, в Испании, в Испании, конечно, в меньшей степени, но всё же. Как думаете, это, в прочем, далёкий вопрос, но всё же: связано ли это как-то с введением в Российских (в некоторых) школа Религиозного обучения, или Оно нужно для того, чтобы "подрастающее поколение" было воспитано, а ни не было бы "беспартийными, так сказать :), т. е. не были бы в большей степени подвержены вступлению в какие-либо сектантно-националистические группировки? А? :)
Голосование за лучший ответ
Мазуров Владимр Мудрец (10824) 9 лет назад
нет, сразу будет первая галактическая
Константин ИгрокЗнаток (308) 9 лет назад
В обход 3-ей Мировой? :)
bill bill Мастер (2317) 9 лет назад
войны не будет, если россия отдаст крым...
Константин ИгрокЗнаток (308) 9 лет назад
Не согласен, если Крым отдадим, то Америка понапихает там своих систем ПРО и баллистических ракет - и кирдык, ракетки то баллистические, знаете как быстро до Москвы дойдут?
Карбид КальцияОракул (55540) 9 лет назад
А если не отдаст, то чё? Украина начнет третью мировую войну? Яржунемогу.
qin Просветленный (36067) 9 лет назад
Печально, но всё идёт к этому.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188958) 9 лет назад
нет-нет, данную проблему разрешит какой-нибудь особенно зловредный
к тому же четко направленный в нужном векторе вирус
вадим мортин Просветленный (40246) 9 лет назад
Конечно. Попытка введение в России религиозного обучения (а не, например, в медресе) непременно приведет к мировой войне.
Карбид Кальция Оракул (55540) 9 лет назад
Ну ты и высрал, мировую войну вместе с религией. Ты долго на горшке сидел, думал, детка?
Константин ИгрокЗнаток (308) 9 лет назад
Давай так, не буду повторять о Мировой Войне, но, скажи, не за религию ли воюют Исламисты, например? конечно, им трактуют религию не так, как написано в Коране, но всё же?
Карбид Кальция Оракул (55540) Из за денег война там, а религия это всего лишь лапша у них на ушах. Мировая война если начнется, то из за денег, но начнут ее не они, а американцы. Госдолг США болше чем их годовой ВВП, природные запасы всего мира торгуются за американский фантик, точно так же как когда-то европейцы скупали у аборигенов золото за стеклянные бусы. Это все знают.
Алексей из России Мыслитель (5321) 9 лет назад
быстрее бы уж началась. когда знаешь, что она будет, то труднее именно ждать, чем гадать: будет-не будет.