как найти оплаченный но не доставленный продукт на ebay

Лиана Степанян Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
заказала флешку но она не доехала, но и в своих покупках не могу найти, наверное продавец удалил подумав что я получила, и как можно найти продукт или продавца? в архиве нету, как зовут продавца не помню...
Голосование за лучший ответ
вася войко Ученик (13) 9 лет назад
можно вопрос не по теме. ты заказывала на ebay что то?
то я думаю заказать доедет или нет?
или это первый раз?
Лиана СтепанянУченик (121) 9 лет назад
в первый раз очень быстро доехало но не то. потом пришло то ..сейчас жду еще несколько заказов, но один потерялся, идет конечно долго может несколько месяцев доезжать, теряться они опять посылают. если нервы спокойные и есть время можете попробовать, конечно не стоит что то очень дорогое, но мелочь можно заказывать. удачи. потом поделитесь как у вас получилось....
вася войко Ученик (13) я нашел кроссовки уже думал заказать и пишут что в крым не поставляют ( оч жаль
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
В архиве покупок. Выберите дату покупки и она появится в списке.