Была бы у меня возможность спросить завтра у Путина о чем либо я бы спросил почему всё таки он развёлся

ВЛАД Ученик (141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолич Оракул (66044) 9 лет назад
Он человек. Просто на своем месте.
Cheldon-44 Ученик (228) 9 лет назад
В 62 года - не мудрено!
Валерий Баранов Знаток (458) 9 лет назад
Ему некогда ...сю сю каться... Страна за спиной.. Теперь--она и его жена и его семья..
ВетраИскусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
конечно.
а жене хочется внимания, к тому же могут быть свои интересы, а как первая леди она связана .. либо должна заниматься общественными фондами и благотворительностью, либо сидеть дома под охраной.
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80164) 9 лет назад
Самые непотопляемые политики - не обремененные семьей. Страха нет, когда терять нечего.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22339) 9 лет назад
не стал, как Мендель в Кремле, гарем разводить...
Иегова Мудрец (18429) 9 лет назад
Он объяснил почему развёлся. Более глубокое объяснение это уже вторжение в личную жизнь. Но если тебя это действительно интересует - мог бы и сам догадаться, работает человек, не выдерживает семья. Практически у всех та же самая ситуация - семьи трещат по швам как от нищеты, так и от работы. А политические аспекты его решения он тебе всё равно выкладывать не будет. В итоге можешь спросить сам, время ещё есть.
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 9 лет назад
Мне кажется он как перепелочка врагов от гнезда отвел ЕМу же много угроз
Элла Петрова Мыслитель (9052) 9 лет назад
что больше спросить не о чем? все дорожает сельское хозяйство убили, науку убили, образование убили, здравоохранение добивают. а вас развод интересует.
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
Зачем ?
дети выросли, он весь в разъездах, заботах .. у жены другие интересы и стремления .

пусть живет женщина как хочет !!
tzorin_b Мудрец (12484) 9 лет назад
Не, ну тут есть три основных варианта ответа: "Потому что Кабаева", "Потому что Собянин" и "Потому что мальчики".
Но я бы лично спросил, не стыдно ли ему. Правду, конечно, все равно не скажет, но, может, хоть чуть-чуть задумается о значении слова "стыд".