Как приготовить сочные чебуреки. В наличии куриное мясо!

Искусственный интеллект

не вздумай варить мясо, как там посоветовали! Сделай фарш, добавь лука, соли и перца, немного воды, и можно лепить и жарить чебуреки

смешать куриный фарш с измельченным луком, прокрученным свиным салом, молотым перцем - тогда фарш получится сочным, что и требуется для чебуреков

еще надо воду добавить.

Репчатый лук покатать скалкой для сока или добавить кефирчика.

Какой ужас- кефир в фарш добавлять

Сделать фарш в соотношении 60% мяса и 40% лука.

Сварить курицу, прокрутить в мясорубке или руками расщепить мясо. Смешать с зеленью и сыром, немного пропитать куриным бульоном. Слепить чебуреки и жарить.

????в чем вопрос то? как чебуреки готовятся? так в инете полно готовых рецептов... или у тя чет совсем особенное?

Лук ложи.
А самые вкуснючие из собаки

Ты, наверное пробовал, раз так уверенно утверждаешь?!

ЛОЖИТЬ- нет такого слова

сала туда напихай