Где в Ростове-на-Дону купить открытку с изображением Ростова?

Светлана Рыбникова Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 9 лет назад
Зайди в любое ателье, тебе под заказ сделают ))))))
Алена ******* Ученик (120) 9 лет назад
ближайший рынок где продают все начиная от продуктов заканчивая предметами личной гигиены.... обычно на таких рынках есть место где продают такую сувенирную продукцию магнитики кружки ложки предметы из дерева....