Как почувствовать кто с тобой общается в инете мужчина или женщина?
ну если человек скрывает истину. там всякие перевоплощения. так задолбали. ники псевдофотки.
Вот я Гамлет. Значит я не тётка.
вы думаете если ник мужского рода- это признак. ага. счас.
Есть определённые слова и фразы каторые тётки никада не используют!
Можно ли поинтересоваться хоть одной такой.
если мужчина, говорит шо женщина, то иногда будут ошибки типо "не я сделала, а я сделал"
нет. на этом уже не пролазит
Если человек давно в интернете и не хочет, чтобы Вы догадались, то никак...
Скайп есть, но существуют умельцы, что и запись могут показать.. чужую...
Оно тебе надо?... андроид обЧается. Общаться надо в реале.
если о4ень нужно, то провокационные вопросы невзначай, иногда сразу всё открывается, иногда чуть позже....)))
нет. я тупая. уже год прошел.
наступить на мозоль
бывают проблески) я сделала а не сделал.. или когда про интим.. выскакивает разное... смайлы ..тире и много знаков у женщин... но в основном сдержанно и сложно понять... только если общаться чуть длительно!
мужчина (чаще ) не сделает такой ошибки, как перепутать, склонение или род.. от которого он общается теоретически...
даже чисто психологически, для него унизительно (по идее) должно быть..
в общении (личном) мужчину раскусить можно сразу..
Кто бы говорил
Если скрывают, значит есть на то свои причины...
ну не могу же я написать Друидиха.