Выпишите наречие и выделите в них суффиксы: Тёмное, чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами со всем

своим таинственным великолепием. Сладко стеснялась грудь, вдыхая тот особенный томительный запах - запах русской летней ночи. Кругом не слышалось почти никакого шума.. Лишь изредка в близкой реке с внезапной звучностью плеснёт большая рыба, и прибрежный тростник слабо зашумит, едва поколебленный набежавшей волной... Одни огоньки тихонько потрескивали.

Торжественно ---енн---суффикс
необъятно --н
высоко ----
сладко ---к
почти ---
изредка ----------к
слобо ----
едва -----в
тихонько -- оньк

спасибочки, очень выручили!!!!)))