Каково уголовное наказание за многократное нарушение закона?
многократности т. е. (неоднократности) нет в уголовном праве с 2003 года, есть множественность, которая делится в свою очередь на совокупность и рецидив
Уголовное накакзание наступает не за абстрактное нарушение закона, а за конкретное соответствие положениям (статьям) Особенной части Уголовного кодекса.
Кучу эпизодов навтыкают
Уголовные наказания могут быть разными, от штрафа, до лишения свободы. Зависит от того, какими своими действиями вы нарушили закон)
Неоднократности сейчас вобще нет-сейчас каждое преступление рассматривается отдельно!
Какого закона? Вообще это просто отягчающее обстоятельство