Мне одному кажется, что американская армия выглядят круто и фантастическим. в отличие от русской армии?

Дополнен

Русские патриоты тут не нежны....

Дополнен

P.S НЕ НУЖНЫ!

Вот это что за оружие? Лазерное?

Звуковое?

В июне 2009 года Пентагон прекратил финансирование проекта «Воздушный лазер» (Airbome Laser), сокращенно ABL, в связи с его полной бесперспективностью. Это была самая амбициозная программа создания оружия на новых физических принципах. Ее целью являлось создание воздушного лазера противоракетной обороны (ПРО), способного сбивать баллистические ракеты на дальности 400–460 км.

Искусственный интеллект

У них даже памперсы есть.. во крутяк..

Поляки, французы и немцы тоже красиво смотрелись, а убегали в тряпках

Ты не один.

Ну и куй с ними, если дагестанцам пообещать отдать им всю американскую амуницию, то назавтра даги разденут этих вояк, что бы послезавтра на базаре в Хасавюрте продавать все это имущество.

А на животе в кармашках туалетной бумаги запас

Выглядят грозно и гадят, наверно ты думаешь, мармеладом ...Но, надо проверить как они будут выглядеть после того, как над ними поработает кирзовый сапог русского десантника ...Во Вьетнаме эти "бравые" ребята выглядели, как женская прокладка в унитазе ...

Мда....

вся эта хрень ценится у геймеров, отсидевших жопу у компа,, в реале все эти цацки в кустах и в лесу имеют свойство цепляться за все, что попало и чем попало...

Баян

А какие красивые индусы или шотландские стрелки - вообще пипец! Вот только воевать то серьёзно они могут, стесняюсь спросить...