Какие закуски можно приготовить из минимального количества продуктов?

Дополнен

Необычные блюда из самых простых овощей

что есть?

http://womanadvice.ru/adzhapsandal-recept
аджапсандал вне конкуренции!)

Огласите весь список, пожалуйста...

Канапе, бутерброды, горячие бутерброды, салаты

Сыр + Ананас - режем кубиками и на зубочистку
Кусочек черного хлеба + шпроты и зелень - можно немного запечь
Половинку яйца + креветка + горчица зернистая+зелень

Крайне не полезные вещи можно изобразить - "что угодно" в кляре например. Потому что яйцо, молоко (майонез, пиво) мука всегда есть в доме. И запечь в нем можно многое - крабовые палочки (их даже можно нафаршировать сыром напр. перед жаркой, или морковью с чесноком), овощи, напр. кабачки недурно получаются, креветки, рыбу, да даже элементарные кольца лука.

сосиски пожарить и сврху намазать майонезом! еще жарить хлеб с сыром и сверху ветчину пожарить .

Огласите весь список, пожалуйста

сыр тертый+яйцо+чеснок=закуска

капуста+морковь+масло=салат

шпроты

смотря какие продукты.
лаваш с начинкой, кесадилья. пицца