Каким образом Ротшильды с Рокфеллерами предотвращают покушения на них?

Неужели в мире так мало сумасшедших, способных на такое?

Как говорил Конфуций из третьего подъезда, достаточно получить доступ к вентилю воды, и станешь тем, кто дает воду и кто ее может забрать.

то есть чтобы победить слугу Дьявола, нужно стать самим Дьяволом?))

***_„_КОЛЛЕКЦИЯ ЗОЛОТЫХ ВОПРОСОВ ИСТОРИИ _!_**

Скорее всего это возможно, но только они за усиленной стеной баррикад и подступы к ним требуют государственной организации... хотя Лондон не так уж и велик.

все равно не возможно спрятаться нигде и никак... всего не предугадаешь, а делов они наворотили больше, чем могут вынести уже)

Одного Рокфеллера ликвидировали летом 2014 года в Донбассе

это кого же?