Не устанавливает приложения с Play market

Когда скачиваю или обновляю, пишет не достаточно памяти на устройстве, хотя на флешке 8гб и на телефоне придостаточно! Кто поможет?

Предостаточно это сколько? Когда Андроид говорит о недостатке памяти, он имеет в виду все ее виды: в том числе и ROM и RAM. Может тупо не хватать оперативки, половина приложений висит в ней постоянно, в фоне. Можно попробовать временно отключить приложения которые жрут больше всего.

Да нет, там от силы программы 4-6 работают и 170 свсвободногу это я про кэш говорю. Я тоже так прпредпологално но оно всё равно

Обычно такая проблема когда основная флеш заполнена

Всмысле? Всмысле основная флеш