Господа! Вот я не москвич, НО!!
Вряд ли мне кажется, что СМИ, именующиеся ЭХО МОСКВЫ - КОНКРЕТНО продавшиеся пиндосам твари?
А я в этом убеждена.
У кого то В этом есть сомнения?
а я москвичка и уверена что это эхо давно пора прикрыть
я против закрытия, там появилась прекрасная передача для владельцев авто, и тёща любит эту передачу
как на вас правда действует, аж выворачивает всех, как бесноватых перед крестом))
Кто ты, минетка майдановая?
Перестал слушать после того как жирный свин уткин начал вливать как теперь будет хорошо что ушел с тв бесплатный футбол Кстати хорошо не вышло
Это филиал голоса америки.
Нет, нельзя запрещать, это дерьмо должно служить прививкой от слабоумия
Зато они все в одном месте. Их так легче наблюдать и изучать.
Там нет нормальных. Гавнопольский ты?!!!