Дома скучно, хочу посмотреть фильм, но не знаю какой.

Сижу дома, совсем одна. Все интересные фильмы (на мой взгляд) пересмотрела. Очень хотелось бы посмотреть ещё какой-нибудь фильм. Мне нравятся многие жанры: фантастика, ужасы, комедии, мелодрамы. В крайнем случае можно посмотреть сериалы. Жанры такиежи. Посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста)))

Дополнен

Желательно фантастику) ужасы я не очень люблю, просто смотрю иногда. Сериалы тоже советуйте.

набери в поисковике фильмы получившие Оскара смотреть он лайн

Советую фильмы " Бунтарка2012" и "16 Желаний", нуу... если тебе 13-16
вот ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=GzFwGZtYuNA
https://www.youtube.com/watch?v=6UYnIWlIoig

Могу вам порекомендовать посмотреть фильм "Исчезнувшая" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сюжет довольно необычный и поучительный для многих.

Фильм САМБА, к танцам никакого отношения не имеет. В главной роли парень из фильма 1+1. Оба фильма стоит посмотреть! :)

Программа Zone. Устанавливаешь и смотреть можно тысячи фильмов из разных стран.