Мне 14 лет, курю 2-3 недели, рост около 170, перестану ли я рости и если я брошу, то я смогу рости

зачем начинал

мне кажется, зря ты про рост волнуешься, надо насчет рака легких волноваться

и главное категория беременость и роды выбрано

Если бросишь, то будет расти пиписька.

сильно)))

мотиватор)))

Мал ещё,чтобы курить.
Сколько же здесь школоты развелось...

https://ru.wikipedia.org/wiki/������� и не только расти перестанешь...

Бросай это гиблое дело, до добра не доведет (((

пацаны после 13 лет только начинают расти. так что курением ты себе сейчас многое портишь.
при сильном росте у подростков идет перегруз на сердце. а ты еще и курением добавишь.
будущий инфаркт прямо написан

Если не бросишь то к 15 годам рост уже 160 будет

не только перестанешь расти, но еще и постареешь!