А если тетенька прислала писеньку а она не понравилась надо ли ей об этом сообщать?)))

Поэт Цветик ходит кругами в раздумьях, пытается придумать рифму к слову
пакля.
- Ну не могу, не могу я придумать!! Нету рифмы к слову "пакля"!
Скучающий Незнайка, докуривая, бросает бычок:
- Да сколько угодно!
- Ну придумай! Давай! А! Слабо!
- Пакля - Хуякля!
Цветик падает в обморок. Через несколько минут приходит в себя и, лежа,
стонет:
Нет, ты не поэт, ты не поэт, Незнайка, ты унизил всех поэтов!!!
Незнайка подумал, поставил ногу ему на грудь...
- Да, ты прав.... я не поэт. Я - БАРД, бля!

попроси пусть другую пришлет

Зажрался .гад
бери пока дают.

так если не понравилась?))) ну все как то ...смазано ...и горизонт завален)))

Скажи я такое не слушаю!

я про писю а не про пестню)))))))))))))))))))))))

так и напиши-покажите всех пожалста))

а разве у женщин она не одна?))