Помогите с терминами cs go. Что такое: Нип, камбэк, хаешка.

Artem Vel Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ディマ Мастер (1903) 10 лет назад
Камбэк - это когда проигрывал например 2 13 и потом выиграл 16 13
Хаешка- осколочная
Нип - команда
WISDOMЗнаток (281) 3 года назад
Хаешка с какого языка?
WISDOM, английского, разумеется
Остальные ответы
Никита Копягин Знаток (468) 10 лет назад
нип- проф. команда в кс го, камбэк проигрывая 14-7 откамбечить и выйграть 16-14,хае-граната
Artem VelУченик (156) 10 лет назад
Спасибо, а как еще происходить еко !?
Никита Копягин Знаток (468) еко бай- закупка брони и дешвых оружий или пестолетов, еко- закупка пистолетов или без закупки вообще (в ообще закупка которая тратит мало денег)
артем штыкин Ученик (114) 6 лет назад
вообще наешка это свето шумовая
Дмитрий КошелевУченик (178) 6 лет назад
Дурак? Флешка это шумовая
артем штыкин Ученик (114) дураком тебя наверно мама зовет.... черток помойный... научись с людьми общаться
Андрей Юрьевич Ученик (201) 6 лет назад
Про хаешку можно подробнее, это аббревиатура или чего, как переводится/расшифровывается.
realrickantЗнаток (262) 6 лет назад
High Explosive (взрывоопасный) от сюда HaE(на английском) и ХаЕ на русском =)
Слава Конор Ученик (148) 5 лет назад
Хаешка от прочтения английской аббревиатуры "HE grenade" - High Explosive grenage (фугасная граната)
Камбэк от "come back" - возвращение (Переломить проигрываемую игру в свою пользу)
Нип - "Ninjas in Pyjamas" - Ниндзя в пижамах ( тут ниндзя - множественное число )

ПЫ СЫ светошум - flashbang или просто flash

Тоже недавно про хаешку задумался. Знал что от HE, а вот расшифровку нашел в процессе написания коммента :)
Роман Лылов Мастер (1739) 5 лет назад
флэшка - светошумовая
хаешка - осколочная
смок - дымовая
у ложной нету названия, я предпочитаю "ложка"
SVПрофи (653) 5 лет назад
ложная - декой)