А какой смысл игры покупать в которые ты чуть поиграешь и потом удалишь с компа из за того что она тебе надоела?

Я бывает качну игру.. поиграю чуток а потом в компе эта игра валяется и удаляю.. С качал с торрент трекера поиграл и удалил ..А как купишь то уже деньги свои не вернёшь

Лично я покупаю те игры в которых доступен мультиплеер.

Покупают для мультиплеера, с торрентов ты в нем не поиграешь

Лучше не покупай

Я и не покупаю. Я просто не вижу в этом смысла. Скачал с интернета и поиграл а если не понравилась удалил и другую скачал